Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Постоянное развитие: Школа актива Волонтёров Победы в Самаре

Постоянное развитие: Школа актива Волонтёров Победы в Самаре

15.09.2023 Самарская область
Влево
Вправо

В Областном штабе Волонтёров Победы состоялась встреча самых активных участников Движения. Самарские лидеры смогли прокачать свои знания и навыки на образовательной программе «Школа актива».

Участники узнали о ближайших планах, мероприятиях и акциях, поговорили о ценностях и направлениях Волонтёров Победы. Также лидеры выполнили упражнения на командообразование и сплочение. Участники проработали возможности группового взаимодействия, прошли тренинг «Ценности Движения» и обсудили шаги по реализации мероприятий. Полученные знания помогут ребятам дальше двигаться внутри Движения по новой «карьерной» лестнице «Ступени роста» на портале волонтёрыпобеды.рф

​​​​​​​«Я получил знания по организации и проведению различных мероприятий, в том числе об исторических квестах. Больше узнал о ценностях Движения. Также приобрел навыки командной работы и координации своих действий во время игры на сплочение. Я был рад возможности общаться с другими волонтерами Самары и делиться своими идеями и планами для будущих мероприятий и акций», - рассказал участник Школы актива, Александр Никитин.

Отметим, Школа актива Волонтёров Победы проходит при поддержке Минэкономразвития Самарской области и Департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области.