Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы продолжают посещать детские лагеря!

Волонтёры Победы продолжают посещать детские лагеря!

30.07.2023 Коми
Влево
Вправо

Сегодня, в рамках профильной смены «Время Первых» РДДМ «Движение Первых», представители регионально отделения ВОД «Волонтеры Победы» Республики Коми провели образовательную площадку!

Екатерина Корженевская, региональный руководитель «Волонтеров Победы» в Республике Коми, познакомила ребят с деятельностью нашего Движения! Ребята с удовольствием поделились своим опытом в волонтерской деятельности.

Дмитрий Глуханич, координатор направления «Наши Победы», подробно рассказал про квесты и РИСКи, а также поделился технологией создания квеста. Позже все ребята попробовали создать свою игру по станциям.

«Я очень рада, что у нас есть возможность выезжать в детские оздоровительные лагеря. Это прекрасная площадка для образовательных и развлекательных мероприятий! Сегодня вместе с активистами «Движения Первых» мы разрабатывали квесты - нам было важно услышать мнение и желание ребят. По итогу встречи у нас получилось 6 разработок квеста, которые будут доделаны, и конечно, реализованы!», - поделилась Екатерина Корженевская, региональный руководитель «Волонтеров Победы» в Республике Коми