Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

23.10.2023 Ростовская область

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Во время Великой Отечественной войны волонтёры играли особую роль в спасении и восстановлении страны. Они безвозмездно работали в госпиталях, помогали военным и гражданам, собирали средства и предоставляли материальную поддержку. Сегодня быть Волонтёром Победы – это продолжение их благородной традиции, несущей в себе задачи и обязанности, направленные на сохранение памяти, поддержку ветеранов и воспитание поколений в духе патриотизма и гражданской ответственности.

Ответственность — одна из важнейших ценностей Волонтёров Победы.

Все мероприятия от субботника до Парада Победы, волонтёры планируют заранее, каждое их них требует ответственного подхода.

23 октября руководители направлений и кураторы волонтёрского корпуса собрались для того, чтобы обсудить предстоящие мероприятия, посвященные празднованию 8-летия Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». На самом деле, тем для обсуждения очень много, это и школа молодого волонтёра, предстоящие уроки памяти, помощь ветеранам Великой Отечественной войны, ну и, конечно же, мы немного помечтали о проведении форума Волонтёров Победы на Донской земле.

Все, кто не смогли присутствовать лично, присоединились через онлайн-конференцию. Пропускать собрания у Волонтёров Победы Ростовского регионального отделения не принято!