Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости С Днём рождения, Герой!

С Днём рождения, Герой!

29.10.2023 Тюменская область
Влево
Вправо

Сегодня свой 91-й день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны и труженик тыла Чистяков Анатолий Матвеевич!

Анатолий Матвеевич родился в Вагае, рос в селе Дубровное. Когда началась война, Анатолию было всего 8 лет, он только окончил первый класс.

Он, как и мальчишки в любые времена, ждал тёплые денёчки и возможность убежать на речку, купаться, загорать и рыбачить с друзьями.

Вместо этого, как и большинству его сверстников из Тюмени, Анатолию приходилось ежедневно тяжело и долго трудиться. А после войны была долгая-долгая жизнь, наполненная различными событиями и достижениями во благо Родины. Он был капитаном и с удовольствием рассказывает о своей работе и судостроительном производстве, которое, кстати, во время войны в Тюмени было представлено на высочайшем уровне.

Анатолий Матвеевич отметил своё день рождение в кругу родных и друзей, в числе которых были и Волонтёры Победы. Наши активисты вручили ему подарки и передали поздравления от всех Волонтёров Победы Тюменской области.

Желаем Анатолию Матвеевичу долгих лет жизни, нескончаемых положительных эмоций, энергии и счастья!