Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Международный телемост

Международный телемост

28.10.2023 Санкт-Петербург
Влево
Вправо

28 октября Волонтёры Победы Санкт-Петербурга и Центр патриотического воспитания «Дзержинец» приняли участие в телемосте с руководителями российских патриотических сообществ за рубежом.

На связи с нами были представители Абхазии, Азербайджана, Аргентины, Армении, Египта, Иордании, Казахстана, Таджикистана, Туниса и Сербии.

«Очень приятно и до глубины души трогательно, что наши соотечественники сохраняют память за пределами нашей Родины, не дают искажать историю и проводят с молодёжью различные мероприятия по патриотическому воспитанию. Это очень важно. Пусть весь мир знает, что нас никогда не сломить, мы русские в душе с самого рождения, не важно, где мы живём, главное — помнить, с чего начинается Родина!» — поделилась участница сегодняшнего телемоста, активистка Санкт-Петербургского регионального отделения «Волонтёры Победы» Татьяна Коршунова.

Наша команда от всего сердца благодарит коллег из других государств, которые подключились к мероприятию. Важно знать, что нас поддерживают из разных уголков планеты. Только вместе мы можем сохранить историческую память и передать будущему поколению накопленные знания. Надеемся, что возможность работать вместе будет появляться как можно чаще!