Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Поезд Деда Мороза в Великом Новгороде

Поезд Деда Мороза в Великом Новгороде

05.01.2024 Новгородская область
Влево
Вправо

Наши волонтёры — настоящие помощники Деда Мороза!

5 января 2024 года на железнодорожном вокзале всех жителей и гостей города ждала праздничная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. 

Поезд Деда Мороза - это празднично оформленная передвижная резиденция новогоднего волшебника, в составе которой: приемная, вагон для проведения игр и квестов, два вагона-ресторана, фотокупе, и вагон-лавка, где можно приобрести сувениры из Великого Устюга и Костромы, а также новинка этого сезона - вагон кукольный театр, в котором проходят 45-минутные представления с кукольными сказочными героями, спасающими волшебство. Пассажиры этого поезда – Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда.

Маршрут поезда (сезон 2023/2024) проходит более чем через 70 городов. Везде, где делает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждёт торжественная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки и волшебства.

Помимо развлекательной программы на вокзале, посетители могли увидеть передвижную резиденцию и встретиться с Дедом Морозом или стать зрителем короткого музыкального спектакля.

Перед отъездом Дедушка Мороз отблагодарил всех за помощь!