Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы сопровождают новогодние активности в Государственном музее истории космонавтики

Волонтёры Победы сопровождают новогодние активности в Государственном музее истории космонавтики

04.01.2024 Калужская область

В региональном центре области участникам Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» некогда скучать на новогодних каникулах. Ребята ежедневно помогают нашим коллегам в организации и проведении самых разных массовых мероприятий.

Так, например, на протяжении текущей недели в Государственном музее истории космонавтики имени Константина Эдуардовича Циолковского проходит большое количество разнообразных тематических новогодних активностей. Одной из таких активностей является серия мероприятий «Космическая игротека — 2024» для детей и взрослых, включающая в себя различные настольные игры, увлекательные мастер-классы, мини-занятия, викторины, квесты и многое другое.

Помогают в организации данного мероприятия, как вы уже могли догадаться, активисты нашей организации. Традиционно ребята встречают гостей музея и помогают проверять входные билеты, обеспечивают навигацию посетителей по зданию огромного музейного комплекса, работают на станциях космических квестов, а также следят за работой оборудования в интерактивных зонах музея космонавтики. Добровольцам вновь доверена не сложная, но очень ответственная и интересная работа, выполнять которую не только приятно, но и очень познавательно.