Нас уже 0179137 участников
СТАНЬ ВОЛОНТЁРОМ ПОБЕДЫ
Вход Стать волонтёром Рейтинг

Рейтинг

Топ участников исторических квестов Топ школьных команд-участниц исторических квестов
Регион Наименование команды  Промежуточный итоговый результат
1 Орловская область Школа № 31 г. Орел команда «#АШТО_РДШ» 38
2 Московская область МОУ «Лицей №23» команда «Калимэра» 38
3 Республика Крым МБОУ «Школа № 7» города Феодосии команда «Наследники Победы» 36
4 Московская область МОУ «СОШ №18» Команда «ЧС» 31
5 Республика Крым Ленино МБУ «СОШ №1» команда «Правнуки Победы» 30
6 Волгоградская область Команда «Патриот» 28
7 Республика Крым МБОУ «Ивановская СОШ» команда «Снайпер» 28
8 Ярославская область Лицей №86 команда «Лицеисты» 28
9 Белгородская область СОШ №1 г.Валуйки команда «Патриоты» 27
10 Московская область МОУ Лицей №23 команда «Лига»  27
11 Удмуртская республика МБОУ СОШ №18 команда «Созвездие»  27
12 Ульяновская область № 44 гимназия команда «Гардарика» 27
13 Республика Крым МБОУ «Коктебельская школа» города Феодосии команда команда «Искра» 25
14 Республика Крым МБОУ «Коктебельская школа» города Феодосии команда команда «Юные патриоты родины» 25
15 Удмуртская республика МБОУ «Завьяловская СОШ» команда «Отряд Z»  25
16 Ульяновская область Суворовское училище команда «Гвардейцы» 25
17 Республика Крым  МБОУ «Средняя Общеобразовательная Школа № 1 пгт Ленино» Ленинского Района команда «Молодая гвардия»  24
18 Ивановская область МБУ ДО ДЮЦ №1 «Ивановская городская ученическая Дума»  23
19 Ивановская область МБОУ СШ №50 команда «Флаг над Рейхстагом» 23
20 Тверская область Гимназия №8 команда «Космические рейнджеры» 23
21 Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ команда «Цветочки»  23
22 Ивановская область МБУ ДО ЦПР команда «Перспектива» 22
23 Московская область Сборная школ Команда «Комсомол» 22
24 Тверская область Школа №19 команда «Патриоты» 22
24 Удмуртская республика МБОУ СОШ № 93 команда «Вжух»  22
26 Удмуртская республика МБОУ «ИТ – лицей № 24»  команда «Помните!»  21
27 Волгоградская область команда «ШАГ» 20
28 Волгоградская область команда «Фартуна» 20
29 Волгоградская область команда «Орлята» 20
30 Московская область МОУ «Лицей №23» Команда «Творческий подход» 20
31 Московская область МОУ «Лицей №23» Команда «Придумай сам» 20
32 Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ команда «Стрела»  20
33 Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ команда «Патриоты»  20
34 Тюменьская область команда «Аврора» 19
35 Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ «Альфа»  19
36 Белгородская область МБОУ «Прохоровская гимназия» команда «Dream Team» 18
37 Белгородская область СОШ №3 г.Валуйки команда «Победители» 18
38 Белгородская область СОШ №4 г.Валуйки команда «Герои» 18
39 Волгоградская область МКОУ  СШ № 12 г.Камышин 18
40 Волгоградская область МКОУ  СШ №18  г.Камышин 18
41 Волгоградская область Гимназия №17 команда «Сыновья полка» 18
42 Волгоградская область МОУ СШ №89 команда «Поколение лучших» 18
43 Ивановская область МБОУ Лицей №22  команда «Легион-22»  18
44 Республика Крым МБОУ «Школа № 3» города Феодосии «Лидеры» 18
45 Республика Крым Красноперекопск МБУ «СОШ №3» команда «Земляне» 18
46 Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ «Brake up»  18
47 Ярославская область «Диван Грозный» (МОУ СОШ №23) 18
48 Ярославская область РДШ 18
49 Белгородская область МБОУ «Прелестненская СОШ» Прохоровского района команда «Герои» 17
50 Белгородская область СОШ №2 г.Валуйки Команда «Гвардейцы» 17
51 Белгородская область СОШ №5 г.Валуйки Команда «Победа» 17
52 Волгоградская область Волонтерский отряд «Феникс» 17
53 Московская область МОУ «Цыбинская СОШ» Команда «Артек» 17
54 Республика Крым 12 гвардия - МБОУ «Школа № 12» города Феодосии 17
55 Республика Крым МУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты  команда  «Лидеры» 17
56 Омская область Школа 55 команда «Успех» 16
57 Белгородская область МБОУ «Береговская СОШ» Прохоровского района команда «Победители» 15
58 Волгоградская область МУ «Подросток-Центр»   15
59 Забайкальский край команда «Юнармия»  15
60 Забайкальский край ЗабКГИ команда  «Гардемарины»  15
61 Ивановская область МБОУ «СШ №7»  команда «Рать святая»  15
62 Московская область МОУ «СОШ №18» Команда «Луч надежды» 15
63 Республика Дагестан г. Махачкала №18 команда «Волонтеры Победы» 15
64 Республика Крым МОУ «Школа №2» города Алушты команда  команда «Алуштинский Батальон» 15
65 Республика Крым МБО «Советская СШ №1» команда «Папановцы» 15
66 Тверская область Школа №53 команда «Партизаны» 15
67 Тюменьская область команда «Батальон» 15
68 Тюменьская область команда «Феникс» 15
69 Удмуртская республика МБОУ СОШ № 93 команда «Барсы»  15
70 Удмуртская республика МБОУ СОШ № 52 команда «Победители»  15
71 Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ команда «Водящие»  15
72 Ульяновская область школа № 85 команда «Полбинцы» 15
73 Ульяновская область гимназия №1 команда «Ленинцы» 15
74 Московская область МОУ «Лицей №23» Команда «Родина» 13
75 Республика Дагестан г. Махачкала №12 РДШ «Партизаны» 13
76 Республика Крым МБОУ «Школа № 9» города Феодосии команда «Жулики» 13
77 Республика Крым МБОУ «Школа № 17» города Феодосии команда «Суворовцы» 13
78 Республика Марий Эл СОШ №7 команда «Партизаны в действии» 13
79 Ярославская область Школа № 76 (Ярославль) команда«Северная звезда» 13
80 Волгоградская область МОУ СШ №88 команда «Наследие Победы» 12
81 Волгоградская область МОУ СШ №134 команда «Дети Гагарина» 12
82 Ивановская область МБОУ Гимназия №36 - «Военно-патриотический клуб имени Д.А. Бабашева»  12
83 Ивановская область МБОУ СШ №4  команда «Петуч Unaited»  12
84 Московская область МОУ «Цыбинская СОШ» Команда «Джедаи» 12
85 Московская область МОУ «Лицей №23» Команда «Легион» 12
86 Республика Крым ЯУВК «Школа-лицей №9» 12
87 Республика Крым МБОУ «Сакская средняя школа №1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова» команда «Герои нашего времени» 12
88 Тверская область Гимназия №12 команда «Космические девчонки» 12
89 Амурская область Спецгруппа «Заполярье» 10
90 Амурская область п. Олекма  спецгруппа «Морпехи» п. Олекма  10
91 Белгородская область МБОУ «Журавская СОШ» Прохоровского района команда «Дружинники» 10
92 Белгородская область МБОУ «Ивнянская СОШ №1» команда «Восток» 10
93 Волгоградская область Гимназия №17 команда «Сыновья полка»  10
94 Волгоградская область МБОУ ДО Еланский дворец творчества команда «Мастерская будущего»  10
95 Волгоградская область Отрадненская СШ г.Михайловка 10
96 Волгоградская область МКОУ СШ №1 команда «Ракета» 10
97 Вологодская область Белозерская СШ №1 им. И.П. Малозёмова  Команда 8 «Б»  10
98 г. Санкт-Петербург «Содружествята» 10
99 Забайкальский край Шк.№3  команда «Рожденные побеждать»  10
100 Забайкальский край РЮЗ  «Республика юных Забайкальцев»  10

 

Наши партнеры