Нас уже 0191394 участников
СТАНЬ ВОЛОНТЁРОМ ПОБЕДЫ
Вход Стать волонтёром Рейтинг

Рейтинг

Топ участников исторических квестов Топ школьных команд-участниц исторических квестов
Регион Наименование команды  Рейтинг
Московская область МОУ «Лицей №23» команда «Калимэра» 48
Орловская область Школа № 31 г. Орел команда «#АШТО_РДШ» 48
Волгоградская область Гимназия №17 команда «Сыновья полка» 45
Удмуртская республика МБОУ СОШ №18 команда «Созвездие»  45
Республика Крым МБОУ «Школа № 7» города Феодосии команда «Наследники Победы» 44
Ивановская область МБУ ДО ЦПР команда «Перспектива» 40
Волгоградская область МОУ СШ №89 команда «Поколение лучших» 39
Волгоградская область Городищенский район команда «Патриот» 38
Московская область МОУ «СОШ №18» Команда «ЧС» 38
Волгоградская область МОУ СШ №88 команда «Наследники Победы» 37
Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ «Альфа»  36
Республика Крым МБУ "СОШ №1" Ленино команда  "Правнуки Победы" 35
Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ команда «Стрела»  35
Волгоградская область МОУ СШ №134 команда «Дети Гагарина» 34
Ивановская область МБОУ Лицей №22  команда «Легион-22»  33
Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ команда «Цветочки»  33
Удмуртская республика МБОУ «ИТ – лицей № 24»  команда «Помните!»  33
Московская область МОУ Лицей №23 команда «Лига»  32
Удмуртская республика МБОУ СОШ № 93 команда «Вжух»  32
Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ команда «Патриоты»  32
Тверская область Гимназия №8 команда «Космические рейнджеры» 31
Республика Крым Ленино МБУ «СОШ №1» команда «Правнуки Победы» 30
Республика Крым МБОУ «Коктебельская школа» города Феодосии команда команда «Искра» 30
Республика Крым МБОУ «Коктебельская школа» города Феодосии команда команда «Юные патриоты родины» 30
Республика Крым  МБОУ «Средняя Общеобразовательная Школа № 1 пгт Ленино» Ленинского Района команда «Молодая гвардия»  29
Волгоградская область Городищенский район команда «Фартуна» 28
Волгоградская область МКОУ  СШ № 12 г.Камышин 28
Ивановская область МБОУ СШ №50 команда «Флаг над Рейхстагом» 28
Калининградская область «Телепузики»  28
Республика Крым МБОУ «Ивановская СОШ» команда «Снайпер» 28
Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ «Brake up»  28
Удмуртская республика МБОУ СОШ № 52 команда «Победители»  28
Ярославская область Лицей №86 команда «Лицеисты» 28
Белгородская область СОШ №1 г.Валуйки команда «Патриоты» 27
Волгоградская область Городищенский район команда «ШАГ» 27
Московская область Сборная школ Команда «Комсомол» 27
Тверская область Школа №19 команда «Патриоты» 27
Ульяновская область № 44 гимназия команда «Гардарика» 27
Волгоградская область МКОУ  СШ №18  г.Камышин 26
Волгоградская область Городищенский район команда «Орлята» 25
Волгоградская область Волонтерский отряд «Феникс» 25
Волгоградская область МБОУ ДО "Еланский дворец творчества" команда "Мастерская будущего" 25
Московская область МОУ «Лицей №23» Команда «Придумай сам» 25
Московская область МОУ «Цыбинская СОШ» Команда «Артек» 25
Московская область МОУ «Лицей №23» Команда «Творческий подход» 25
Республика Алтай СОШ №1 г.Горно-Алтайска_Звёздный экипаж 25
Удмуртская республика МБОУ «Завьяловская СОШ» команда «Отряд Z»  25
Удмуртская республика МБОУ Селтинская СОШ команда «Водящие»  25
Ульяновская область Суворовское училище команда «Гвардейцы» 25
Республика Крым 12 гвардия - МБОУ «Школа № 12» города Феодосии 24
Ивановская область МБУ ДО ДЮЦ №1 «Ивановская городская ученическая Дума»  23
Московская область МОУ «Лицей №23» Команда «Родина» 23
Московская область МОУ «Лицей №23» Команда «Легион» 22
Республика Крым МУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты  команда  «Лидеры» 22
Тверская область Школа №53 команда «Партизаны» 22
Волгоградская область Еланский историко-краеведческий музей «Патриоты»  21
Волгоградская область МУ «Подросток-Центр»   20
Волгоградская область Отрадненская СШ г.Михайловка 20
Волгоградская область МКОУ СШ №1 команда «Ракета» 20
Ивановская область МБОУ «СШ №7»  команда «Рать святая»  20
Московская область МОУ «СОШ №18» Команда «Луч надежды» 20
Республика Крым МОУ «Школа №2» города Алушты команда  команда «Алуштинский Батальон» 20
Республика Крым МБО «Советская СШ №1» команда «Папановцы» 20
Ивановская область МБОУ Гимназия №36 - «Военно-патриотический клуб имени Д.А. Бабашева»  19
Тюменьская область команда «Аврора» 19
Белгородская область МБОУ «Прохоровская гимназия» команда «Dream Team» 18
Белгородская область СОШ №3 г.Валуйки команда «Победители» 18
Белгородская область СОШ №4 г.Валуйки команда «Герои» 18
Республика Крым МБОУ «Школа № 3» города Феодосии «Лидеры» 18
Республика Крым Красноперекопск МБУ «СОШ №3» команда «Земляне» 18
Ярославская область «Диван Грозный» (МОУ СОШ №23) 18
Ярославская область РДШ 18
Белгородская область МБОУ «Прелестненская СОШ» Прохоровского района команда «Герои» 17
Белгородская область СОШ №2 г.Валуйки Команда «Гвардейцы» 17
Белгородская область СОШ №5 г.Валуйки Команда «Победа» 17
Тверская область Гимназия №12 команда «Космические девчонки» 17
Волгоградская область МКОУ  СШ №10 г.Михайловка 16
Волгоградская область Астрономы 9Б МКОУ СШ №1 16
Омская область Школа 55 команда «Успех» 16
Белгородская область МБОУ «Береговская СОШ» Прохоровского района команда «Победители» 15
Волгоградская область МБОУ ЕЛАНСКАЯ СШ №1  «Пингвины»  15
Волгоградская область Еланский историко-краеведческий музей «Спарта» 15
Забайкальский край команда «Юнармия»  15
Забайкальский край ЗабКГИ команда  «Гардемарины»  15
Московская область МОУ «СОШ №18» Команда «Олимп» 15
Республика Дагестан г. Махачкала №18 команда «Волонтеры Победы» 15
Тюменьская область команда «Батальон» 15
Тюменьская область команда «Феникс» 15
Удмуртская республика МБОУ СОШ № 93 команда «Барсы»  15
Ульяновская область школа № 85 команда «Полбинцы» 15
Ульяновская область гимназия №1 команда «Ленинцы» 15
Волгоградская область МКОУ СШ №5 г.Михайловка 14
Волгоградская область Лунтики 8А МКОУ СШ № 1 г Дубовка 14
Республика Дагестан г. Махачкала №12 РДШ «Партизаны» 13
Республика Крым МБОУ «Школа № 9» города Феодосии команда «Жулики» 13
Республика Крым МБОУ «Школа № 17» города Феодосии команда «Суворовцы» 13
Республика Марий Эл СОШ №7 команда «Партизаны в действии» 13
Ярославская область Школа № 76 (Ярославль) команда«Северная звезда» 13
Ивановская область МБОУ СШ №4  команда «Петуч Unaited»  12
Калининградская область Лунные ежики  12

Наши партнеры