С 18 по 20 апреля прошёл областной патриотический форум «Мыслѣте» в Боровичах и Любытино. Участники встретились с представителями власти, посетили усадьбу Суворова и провели экскурсию по Боровичам.
Обсудили важные ценности на стратегической сессии, посмотрели фильм о жертвах геноцида и провели митинг в память о погибших. На третий день праздновали Пасху в храме и работали над проектами для молодёжи.
Форум завершился творческими номерами и флешмобом «Российский триколор».
«Мероприятия, которые объединяют активных участников из разных районов, позволяют обменяться бесценным опытом, заряжают и мотивируют. Прошедший форум останется надолго в наших сердцах», - делится Александра Павлова.
Спасибо организаторам и всем участникам за этот незабываемый опыт!