2 июня на территории Уводьского водохранилища прошёл субботник, объединивший активистов движения «Волонтёры Победы» и волонтёров Ресурсного центра добровольчества.
Совместно с Николаем Натуриным участники привели в порядок береговую линию и прилегающую территорию: собрали крупный и мелкий мусор, а также очистили информационные таблички по пути к водохранилищу.
Спасибо всем участникам за вклад в благоустройство одного из любимых мест отдыха жителей региона!