Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы Смоленской области помогут организовать помощь нуждающимся в условиях пандемии коронавируса.

Волонтеры Победы Смоленской области помогут организовать помощь нуждающимся в условиях пандемии коронавируса.

26.03.2020 Смоленская область
Влево
Вправо

25 марта на территории Смоленской области открылся Волонтерский центр по оказанию помощи гражданам в связи с распространением пандемии коронавируса.

Штаб волонтерского центра и его колл-центр расположились на базе Региональной общественной приемной партии «Единая Россия»!

Руководителем волонтерского центра в Смоленской области назначена Новикова Светлана Алексеевна - директор смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки», депутат Смоленского городского совета V созыва. В оперативный штаб также включен председатель регионального штаба Волонтеров Победы в Смоленской области Корж Денис.

Обратиться за помощью можно позвонив по номеру телефону +7 (4812) 31-95-13.

На базе центра сформированы мобильные бригады волонтеров, которые будут оперативно оказывать помощь находящемся в вынужденной самоизоляции в приобретении лекарств, продуктов и других предметов первой необходимости, а так же вести профилактическую и разъяснительную работу.

В состав бригад вошли  активисты ВОД Волонтеры Победы в Смоленской области, добровольцы Волонтерской Роты Боевого Братства, молодогвардейцы и представители других общественных организаций.