Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Возложение цветов к памятнику Победы совместно с сотрудниками ОГИБДД.

Возложение цветов к памятнику Победы совместно с сотрудниками ОГИБДД.

30.04.2020 Алтайский край
Влево
Вправо
  • В этом году мы отмечаем юбилейную, 75-ю годовщину Великой Победы! В памяти народной и поныне живы бессмертный подвиг и безмерное мужество народа.

Каждый год гремит Победный салют  во всех городах нашей Родины. Каждый год в память о погибших на той жестокой войне проходит Минута молчания. В эту минуту люди молча стоят, склонив головы, вспоминают погибших и мысленно благодарят их за мирное небо. И каждый год все люди нашей страны возлагают цветы к памятникам воинов Великой Отечественной войны. В г. Белокуриха совместно с сотрудниками ОГИБДД провели возложение цветов к памятнику Победы, как частичку своего сердца к памятнику, в знак благодарности и вечной памяти Великому подвигу павших солдат.

  • А также совместно с ветераном школьники высадили деревья в знак Памяти Героям Великой Отечественной войны.

В память о героях люди украшают и озеленяют территорию города деревьями, чтобы потомки смогли не только помнить о героях битв, но и наслаждаться зеленью природы под мирным небом над головой.

 Посвящая ветеранам свой труд, активисты выражают огромную благодарность за возможность жить в мирное время.

Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле. Дерево – как объект символизирует, как и новую жизнь, так и безусловно, память о войне.