Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости 12 интерактивных билборда, посвященные 75-летию Победы, появились в Барнауле на пл. Советов с QR-кодами под общим названием «Улицы памяти».

12 интерактивных билборда, посвященные 75-летию Победы, появились в Барнауле на пл. Советов с QR-кодами под общим названием «Улицы памяти».

07.05.2020 Алтайский край
Влево
Вправо

Проект инициирован Управлением печати и массовых коммуникаций совместно с проектом «Победа в каждом из нас», Алтайским отделением ВОД «Волонтеры Победы» и Алтайским региональным отделением «Поисковое движение России».

Каждый баннер, посвящен одной из улиц краевой столицы, названной в честь героя Великой Отечественной войны, нашего земляка.

Уличный щит оформлен, как праздничная открытка ко Дню Победы. Основная информация скрыта в QR-коде, размещенном на баннере. При считывании QR-кода, гаджет предложит вам ссылку на видеоролик.

В нем «Волонтеры Победы», участники проекта «Победа в каждом из нас» и «Поискового движения России» рассказывают историю подвига тех, в чью честь названа улица Барнаула.

Все ролики можно посмотреть на сайте: 

победавкаждомизнас.рф

Их также покажут на телеканале «Катунь 24». Или можно зайти на youtube канал "Катунь 24", где ролики также доступны. Переходите по ссылке:

https://youtu.be/0k-f8LqZl-E

В центре Барнаула билборды «Улицы памяти» будут располагаться лишь несколько дней. Позже их переместят на другие улицы краевой столицы. По возможности на те, чьим именем они названы.