Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы продолжают принимать участие в международной акции #СадПамяти

Волонтёры Победы продолжают принимать участие в международной акции #СадПамяти

08.05.2020 Алтайский край

        Посади дерево в честь своего прадеда. По всей стране проходит акция «Сад памяти»: люди высаживают кустарники и деревья в память о ветеранах Великой Отечественной Войны.

       Международная акция "Сад памяти", приуроченная к 75-летию Великой Победы, в преддверии очередной, юбилейной даты.«Сад памяти» - международная акция, в рамках которой планируется высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. 27 миллионов человек отдали свои жизни за наше спокойное будущее. Наш долг сохранить и передать эту память следующим поколениям.Сад памяти — это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам, куда можно приходить чтить своих павших родственников. Это не просто акция, а закладывание новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков в веках.
       Цель проекта — возрождение патриотического духа российского народа.

       Все желающие могут присоединиться к этой международной акции. Тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, мы предлагаем посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома.
       Вместе мы высадим 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.