Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы поздравили ветеранов с наступающим праздником!

Волонтёры Победы поздравили ветеранов с наступающим праздником!

08.05.2020 Тюменская область
Влево
Вправо

В преддверии праздника Волонтёры Победы Тюменского регионального штаба совместно с Волонтёрами Победы ТюмГУ поздравили ветеранов с Днём Победы!

- Мы очень рады, что нам удалось лично поздравить ветеранов. Самое приятное - это видеть их улыбки и сияющие глаза! Конечно жаль, что мы не смогли пообщаться с ними, попить чай как раньше, ведь безопасность сейчас очень важна. Но мы договаривались, что как только снимутся все ограничения, мы обязательно придём к ним в гости! - рассказала руководитель ТРО ВОД «Волонтёры Победы» Дарья Терёхина. 

К поздравлениям присоединились воспитанники детского сада «Счастливое детство». Они приготовили для ветеранов поделки и поздравительные открытки. Также к акции присоединилась кафе-пороговая «Штолле» приготовив для ветеранов вкусные пироги. Всё это волонтёры вместе с подарочными продуктовыми наборами вручали ветеранам. 

- Каждый раз, когда мы приезжали к ветерану, он становился безумно счастливым. И вот то, что ты можешь сделать чуточку счастливее человека, который рисковал всем ради тебя, вызывает бурю положительных эмоций и тебе хочется делать ещё больше добрых дел! - поделилась активист регионального штаба Алина Гирфанова.