Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости «Красная гвоздика»: поддержим ветеранов!

«Красная гвоздика»: поддержим ветеранов!

03.07.2020

Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика» набирает обороты. Ведь, для того, чтобы распространить памятные значки для сбора средств на организацию медицинской помощи ветеранам нашей страны, на улицы городов, наконец, смогли выйти Волонтеры Победы!

Напомним, акция проводится ежегодно совместно с Благотворительным фондом «Память поколений». В связи с профилактическими мерами противодействия пандемии в этом году «Красная гвоздика» продлится дольше обычного, а специальные значки можно приобрести как онлайн, так и лично в городских парках, скверах, площадях. Собранные средства пойдут на покупку лекарств, медицинского оборудования и реабилитацию ветеранов Великой Отечественной войны и иных боевых действий.

Хочешь принять участие в благотворительной акции и помочь ветеранам? Специально для тебя Движение создало новый образовательный курс «Красная гвоздика» на Skill Cup! Пройдя его, ты узнаешь:

  • Все об акции «Красная гвоздика» (этапы реализации, кому оказывается помощь, кто выступает организаторами и партнерами проекта);
  • Как Волонтеры Победы принимают участие в акции, функции добровольцев;
  • Как пройдет акция в 2020 году;
  • Как подготовиться к участию в акции в качестве волонтера.

Изучай и закрепляй полученные знания вместе с Волонтерами Победы и помни, что участвуя в акции «Красная гвоздика», ты помогаешь ветеранам, которым очень важны внимание и поддержка со стороны молодежи!