Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В дни голосований волонтеры Победы не остались в стороне!

В дни голосований волонтеры Победы не остались в стороне!

01.07.2020 Ямало-Ненецкий АО
Влево
Вправо

В дни голосований волонтеры Победы не остались в стороне - вступив в ряды волонтёров выборов, с 25 июня по 1 июля 2020 года на избирательном участке в Халясавэй наши добровольцы измеряют бесконтактными термометрами температуру, выдают средства защиты - перчатки и маски, следят за тем, чтобы не было большого скопления людей, тем самым обеспечивая максимальную безопасность граждан.

Так же волонтеры принимают участие в проекте викторина "Северяне" в качестве организаторов. Они выдают жителям села чистый бланк викторины. Участники викторины заполняют бланк дома и заполненный бланк викторины передают волонтёру, предоставив паспорт. Волонтёр считывает с бланка QR-код и вносит ФИО и телефон участника викторины в электронную базу данных. Волонтёр проверяет ответы и озвучивает результат.

При наличии в бланке викторины правильных ответов на все вопросы участник попадает во второй этап викторины. В качестве подтверждения волонтёр центра передаёт участнику отрывной бланк с номером. Не прошедшие в следующий тур участники викторины выбывают из неё.

Абсолютно все участники викторины получают в центре поощрительный подарок. 4 и 5 июля состоится второй этап викторины: победители будут определены в прямых эфирах на муниципальных телеканалах /в социальных сетях.

Порядок, дата и время проведения второго этапа викторины будут дополнительно размещены на сайте visityamal.ru. Победителями викторины признаются те участники, чей номер бланка будет определен электронной системой. Номера бланков победителей викторины публикуются на сайте visityamal.ru. Забрать свой подарок в пунктах выдачи можно в течение 70 календарных дней со дня проведения второго этапа викторины.
Вот так проходят будни и выходные дни наших волонтеров Победы.