Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В Надымском районе волонтеры акции #МыВместе доставляют лекарства для людей с хроническими заболеваниями и больных (COVID-19).

В Надымском районе волонтеры акции #МыВместе доставляют лекарства для людей с хроническими заболеваниями и больных (COVID-19).

20.07.2020 Ямало-Ненецкий АО
Влево
Вправо

Накануне Жаркынай Эсеналиева и Татьяна Швачкина отработали 16 заявок на доставку медикаментов. Жаркынай Эсеналиева поделилась своими впечатлениями: «Мы волонтёрим регулярно, по 3-5 заявок в день уже даже не берем в расчет. Конечно, есть страх заразиться, но хорошие дела наполняют сердце радостью. Иногда в день поступает и по 40 заявок, тогда мы делимся на две бригады и отрабатываем. Есть у нас и девочки, которые берут на себя по 25 заявок в день. Очень тяжело и душно было находиться четыре часа в защитном костюме, с защитным экраном, в маске и перчатках. Огромное спасибо медработникам, которые работают в таких условиях. Большая благодарность вам за то, что вы делаете! Друзья, давайте будем носить маски, перчатки и обрабатывать руки чаще. Вместе мы все преодолеем!»