Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Андрею Сабадашу всего 3 месяца и ему срочно нужна помощь неравнодушных людей.

Андрею Сабадашу всего 3 месяца и ему срочно нужна помощь неравнодушных людей.

19.01.2020 Ямало-Ненецкий АО

Андрею Сабадашу всего 3 месяца и ему срочно нужна помощь неравнодушных людей. 25 ноября в Центре врожденных заболеваний челюстно-лицевой области ему сделали первую операцию по устранению дефекта – хейлоринопластику. Собираем средства на три этапа хирургического лечения малыша. Пройдет всего один год и Андрей будет таким же улыбчивым, красивым и здоровым малышом, как и все его сверстники. Просто ему нужно немного помочь!
Врачами города Ноябрьск было предложено обратиться в коммерческую клинику в Екатеринбурге. Но там хирурги не владеют методикой раннего оперирования таких деток. В Институте врожденных заболеваний челюстно-лицевой области под руководством профессора Геннадия Васильевича Гончакова Андрею проведут всего три операции для устранения врожденного дефекта - врождённой сквозной расщелины верхней губы, твёрдого и мягкого нёба, вызывающей нарушения приема пищи, речи, слуха, глотания и формирования прикуса.
Первая операция – хейлоринопластика стоит 201 400 рублей и помочь Андрею можно, отправив деньги на карту Сбербанка отца Андрея по номеру телефона 8 (922) 069-19-45 Владимир