Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы побывали на открытом детском добровольческом форуме «ЮниОр»

Волонтеры Победы побывали на открытом детском добровольческом форуме «ЮниОр»

18.07.2020 Оренбургская область

Форум собрал более 200 мальчишек и девчонок по 6 направлениям: патриотическое «Моя страна»; лидерское «Прорыв»; журналистское «Медиапоток»; волонтерское «Территория добра»; эколого-туристическое «Форпост»; направление Российского движения школьников «Перспектива».

На закрытии Форума подвели итоги конкурса социальных проектов. Участники представили свои проекты по различным направлениям, из которых эксперты выбрали самые достойные.

Александр Гудошников побывал на смене «Моя Страна», которая направлена на воспитание патриотизма и гражданской позиции, в качестве тим-лидера: «На данной смене проходила образовательная программа «Патриот от А до Я», на которой участников ждали «Коронные разговоры» с приглашёнными спикерами, знакомства с направлениями, связанными с патриотизмом: спорт, волонтёрство, история и культура. Также нас познакомили с деятельностью Общероссийской молодежной общественной организации «МИР» города Санкт-Петербурга. В рамках программы была проведена Интеллектуальная игра «РИСК» от Волонтёров Победы».