Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Центральный штаб ВОД «Волонтёры Победы» подготовил образовательный блок для участников форума «Евразия Global»

Центральный штаб ВОД «Волонтёры Победы» подготовил образовательный блок для участников форума «Евразия Global»

07.09.2020 Оренбургская область

Экспертами образовательной лаборатории выступили заемститель исполнительного директора ВОД «Волонтёры Победы» Дамир Каюмов, руководитель Дирекции международных программ Юлия Каримова, проектный менеджер Дирекции международных программ Ксения Куликова.

Они провели тренинги на темы: «Как создать успешную международную команду для реализации задач НКО?», «Как использовать проектный менеджмент в реализации мероприятий?», «Как обеспечить эффективное продвижение проекта?», «Кризисный менеджмент».

«В год 75-летия проводилось много мероприятий, где приняли участие наши волонтёры. К примеру, буквально на днях Волонтёры Победы стали соорганизаторами Дня окончания Второй мировой войны в Преднестровье», - поделилась Юлия Каримова.

Два года назад деятельность добровольцев получила распространение не только в России, но и за рубежом. Волонтёры Победы из других стран уже принимали участие в форуме «Евразия Global. В этом году в связи с пандемией многим не удалось приехать, но они присоединились к форуму в онлайн-формате.