Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы делают мир чище!

Волонтеры Победы делают мир чище!

24.09.2020
Влево
Вправо

Волонтеры Победы благоустроили городские пространства. Так, в рамках Всемирного дня чистоты преобразились улицы Калужской области, во время экологической игры «Чистые игры» – парк им. Хрущева в городе Иванове, а благодаря проекту «Двор 800» и акции «Уютный двор» и Нижегородские площадки.

«Двор 800» – это звание, а вместе с ним и возможности, которые сможет получить только один двор в каждом из 8 районов города в рамках подготовки к большому юбилею Нижнего Новгорода в 2021 году. Волонтеры Победы Нижегородской области активно принимают в этом участие. Каждый день добровольцы помогают улучшить дворы в лучшую сторону: красят площадки, убирают мусор на территории, высаживают цветы и деревья.

Активисты из Иванова тоже совместили приятное с полезным и превратили уборку в экологическую игру! Команда неравнодушных Волонтёров Победы во время «Чистых игр» соревновались в сборе мусора по его количеству. Благодаря этой затее на территории пруда Козье болото стало намного чище и приятнее проводить время.

«Цель акций  объединить всех людей для очистки загрязненных территорий, ведь только вместе мы можем сохранить чистоту природы!» – в один голос заключили наши активисты, и Движение с ними полностью согласно!