Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости «Уникально для тебя»!

«Уникально для тебя»!

28.10.2020

Движение запускает программу мотивации, чтобы поощрить Волонтеров Победы. Теперь каждый активист сможет копить специальные баллы и обменивать их на приятные, а главное полезные брендированные вещи и бонусы.

Чтобы начать пользоваться данной системой, необходимо зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф. Принимая участие в различных мероприятиях Движения, доброволец будет получать номинальные и рейтинговые баллы. Первые можно обменять на приятные подарки в личном кабинете в разделе «Уникально для тебя». Среди них толстовки, кепки, шапки, спортивные сумки и множество других вещей с уникальной символикой Волонтеров Победы. После оформления и подтверждения заявки, подарок будет отправлен на указанный активистом адрес.

Рейтинговые баллы в дальнейшем будут использоваться в системе роста Волонтеров Победы. Они помогут определять самых активных добровольцев Движения по всей стране и за ее пределами. 

Более подробно о системе мотивации и поощрения расскажем на Международном онлайн форуме, который пройдет 31 октября – 1 ноября. 

Не пропустите!