Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Серию онлайн-интеллектуальных игр проведут "Волонтёры Победы" в Иркутской области

Серию онлайн-интеллектуальных игр проведут "Волонтёры Победы" в Иркутской области

29.10.2020 Иркутская область

Пандемия коронавируса, режим самоизоляции и отмена всех массовых мероприятий заставляют общественные организации внедрять новые методы работы. Одним из таковых является работа в онлайн. 

"Волонтёры Победы" в рамках одного из важнейших направлений своей работы проводит интеллектуальные игры и квесты, которые помогают лучше усваивать уроки из истории нашей страны и знакомит с интересными фактами из разных временных периодов. 

На минувшей неделе состоялась первая интеллектуальная игра "Победы России" для всех желающих. Не выходя из дома любой мог проверить свои знания, а также попытать удачу и стать одним из лучших.

"Для того чтобы игра была максимально интересной, мы составили сценарий, подготовили вопросы, разработали систему обратной связи с участниками. Зарегистрировавшийся на игру мог из любого места выйти с нами в прямой эфир и отвечать на вопросы ведущего в онлайн-режиме. В целом всё прошло неплохо для первого раза. Участникам понравилось. Надеемся впереди будет еще много подобных активностей", - говорит координатор направления "Наши Победы", один из разработчиков игры Михаил Новиков.

В игре приняли участие 80 человек из 10 муниципалитетов. Победителем стала Ольга Уткина, призёрами - Евгения Белькович и Дмитрий Пинигин. Им после завершения серии игр будут отправлены призы от движения "Волонтёры Победы". Следующая игра состоится уже в эту пятницу, 30 октября. Регистрация на неё идет на сайте волонтёрыпобеды.рф.