Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы помогли ветерану с ремонтом квартиры

Волонтеры Победы помогли ветерану с ремонтом квартиры

12.11.2020

10 ноября 2020 года состоялось торжественная приемка отремонтированной квартиры заслуженного ветерана Нижегородской области Антонины Михайловны Перцовой. В июле 2020 года в ее квартире на улице Черниговской в Нижнем Новгороде обрушился потолок на кухне.

Антонина Михайловна обратилась за помощью к добровольцам Нижегородского регионального отделения Движения. Благодаря содействию волонтеров в квартиру оперативно приехали представители домоуправляющей компании, обслуживающей дом, и устранили последствия разрушения.

«Антонина Михайловна позвонила нам, когда произошла эта неприятная ситуация. Мы оперативно обратились в министерство социальной политики и подключили домуправляющую компанию для решения проблем. Сегодня можем увидеть квартиру с новым ремонтом, с новыми потолками и мебелью. Волонтеры Победы помогали Антонине Михайловне, постоянно были с ней на связи, поддерживали. Мы рады, что смогли оказать реальную помощь ветерану в трудную минуту», – отметила координатор Движения в Нижнем Новгороде Мария Самоделкина.   

Антонина Михайловна Перцова – почетная блокадница Нижнего Новгорода, инвалид 2-й группы, заслуженный ветеран Нижегородской области, член Всероссийского авторского общества, руководитель ансамбля «Волжане». Недавно ей исполнилось 80 лет.

«Большое спасибо Волонтерам Победы за то, что оказались рядом и помогли. И спасибо правительству Нижегородской области за оперативное выделение средств на ремонт. Я очень довольна, квартира стала как новая!» – поблагодарила ветеран Антонина Перцова.