Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости «Медиапобеда»: лучший регион направления 2020

«Медиапобеда»: лучший регион направления 2020

22.12.2020

Волонтеры Победы составили рейтинг регионов, которые в 2020 году внесли большой вклад в работу направлений Движения. Так, лучшей в направлении «Медиапобеда» стала пресс-служба Московского отделения ВОД «Волонтеры Победы»! Несмотря на сложившиеся обстоятельства, связанные с распространением коронавирусной инфекции и переходом на онлайн-формат работы, ребята справились и провели Год памяти и славы на достойном уровне:

  • На их счету 7 603 публикации в СМИ (2 место по стране) и 2 126 284 просмотра в социальных сетях (3 место по стране)!

«Этот год внёс множество корректив в работу нашей команды. Ведь ввиду отсутствия привычных оффлайн-мероприятий на наши плечи легла задача ещё больше вовлекать активистов местных штабов, постоянно придумывая новые форматы. Это огромный пласт работы, который нужно было выстроить не только в региональной группе, но и в муниципальных», - рассказал руководитель направления «Медиапобеда» в Московской области Матвей Ермолаев.

По его словам, одной из главных задач было создание сильных медиа-команд и назначение пресс-секретарей в каждом из городов области. Данная цель была достигнута, но ребята не сидели сложа руки, а продолжали развивать свои профессиональные навыки. Они прошли обучение в рамках региональной медиа-школы, узнали про основы создания контента и запустили собственную регулярную рубрику #ДиалогНаПряМО, в рамках которой до сих пор публикуют интервью с руководителями и активистами муниципальных штабов.

Также отметим, что команда «Медиапобеды» из Московской области провела ряд крупных и запоминающихся онлайн-мероприятий! Например, Волонтеры Победы устроили онлайн-квест «Путешествие» по боевым рубежам Московской области и провели онлайн-акцию «Улицы Героев», благодаря которой более 30 000 пользователей в новом формате узнали о героях своих городов.

Движение благодарит региональное отделение за продуктивную работу в 2020 году и желает новых побед в будущем!