Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости «Великая Победа»: лучший регион направления 2020

«Великая Победа»: лучший регион направления 2020

24.12.2020

Лучшим региональным отделением в направлении «Великая Победа» стало отделение Белгородской области! Активисты справились со всеми своими задачами и успешно завершили Год памяти и славы!

Так, в 2020 году в Белгородской области было проведено порядка 220 акций по благоустройству памятных мест. Чтобы выстроить правильную коммуникацию с волонтерами из других районов области, руководителем направления Абдуллом Абдуллаевым была принята инициатива, в рамках которой он лично ездил по муниципалитетам и проводил совместно с их активистами Международный субботник. Кроме того, добровольцы провели акцию «Георгиевская ленточка» в онлайн-формате, где вместе с известными личностями и лидерами мнения Белгородской области активно призывали к участию людей в социальных сетях. Удачно были проведены и другие мероприятия направления: «Свеча Памяти», «Диктант Победы».

«В роли координатора направления этот год для меня первый, и я решил, что должен любой ценой вывести наш регион на первые места в рейтинге! Несмотря на то, что год был тяжелый, мы все же провели много субботников и мероприятий в онлайн-формате. Выражаю огромную благодарность всем Волонтерам Победы нашей области, без них ничего бы не получилось!» - поделился Абдулла Абдуллаев.

Движение благодарит региональное отделение за стремление к победам и личный вклад каждого активиста! Желаем успеха и в будущем году!