Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости «Моя победа»: лучший регион направления 2020

«Моя победа»: лучший регион направления 2020

03.01.2021

В направлении «Моя победа» лучшим стало региональное отделение Самарской области! «Волонтеры Победы» благодарят ребят за активную работу.

В течение этого года команда провела для волонтеров Движения порядка 30-ти различных обучений в режиме офлайн и онлайн, в том числе в приложении Skill Cup. Кроме того, активисты Самарской области привлекли к образовательной деятельности новых важных партнеров: автономную некоммерческую организацию «Центр реализации проектов «молодежь Волги»; начальника Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Куйбышевской железной дороги Татьяну Поляеву; директора Фонда «Молодежь, Семья, Нравственность» Дмитрия Герасимова; руководителя отдела развития и продвижения мультимедийных проектов медиахолдинга «Губерния» Петра Никитина; автора и ведущего корпоративных программ и деловых игр Сергея Ушмодина и режиссера проекта «Голоса пьес» Игоря Кузнецова. 

Отметим, что региональное отделение также стало победителем конкурса фонда президентских грантов и регионального конкурса социальных проектов по развитию добровольчества для некоммерческих организаций Самарской области. Конкурс проводился в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», реализуемого по инициативе Президента России Владимира Путина.

«Самарское региональное отделение движения «Волонтеры Победы» стремится дать как можно больше для своих активистов, чтобы они всесторонне развивались. Мы хотим дать ребятам ту основу, развить те навыки, которые помогут им не только в организации акций и мероприятий, но и в жизни. Активность наших ребят неоднократно отмечалась и на федеральном уровне», - отметила руководитель направления «Моя победа» в Самарской области Анастасия Самыкина.

Движение гордится успехами регионального отделения и желает ребятам профессионального роста  в наступающем 2021 году!