Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости «Наши победы»: лучший регион направления 2020

«Наши победы»: лучший регион направления 2020

12.01.2021

Лучшими в направлении «Наши победы» стали волонтеры из Пермской области. В 2020 году региональное отделение было самым активным и продуктивным! 

Несмотря на эпидемиологическую ситуацию в городе, активисты провели множество квестов в режиме офлайн и онлайн. В них приняли участие порядка 1 000 человек из региона, в том числе и семейные отряды Волонтеров Победы. Также отделение разработало собственный квест – «Вклад Молотовской области в Победу», где активисты рассказали о героизме тыла и Уральского добровольческого танкового корпуса. А чтобы все запланированные мероприятия прошли успешно, Волонтеры Победы Пермского края организовали специальную рабочую группу, которая курировала все спорные моменты и прорабатывала риски. Кроме того, за этот год команда разработала пять масок Движения для Instagram и три чат-бота в социальных сетях, которые после были размещены на федеральных аккаунтах Волонтеров Победы. Также на данную тему Пермской областью был создан собственный образовательный курс, который в режиме онлайн прошли все координаторы направления. На данный момент он размещен на образовательной платформе Движения на Skill Cup.

«В этот год мы проводили много квестов, приезжала квест-комната! Было сложно, в частности, из-за ситуации с коронавирусом, но благодаря слаженной работе наших ребят мы справились! Хочу сказать им огромное спасибо!» - поделилась координатор регионального отделения направления «Наши победы» Дарья Давыдова.

Движение благодарит ребят за активную работу и гордится их успехами! Желаем новых побед в наступающем 2021 году!