Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Ёлка желаний

Ёлка желаний

06.01.2021 Самарская область
Влево
Вправо

Главный атрибут новогодних праздников - ёлка с игрушками и настоящими мечтами, которые обязательно станут реальностью. Благотворительный марафон «Ёлка желаний» объединил всю страну и доказал, что чужих детей и неисполнимых желаний не бывает.

Ёлки, установленные по всей Самарской области, украшаются новогодними открытками с пожеланиями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; являющихся воспитанниками организаций, детей из многодетных малообеспеченных семей; из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Каждый из этих ребят пишет письмо Деду Морозу, в котором рассказывает о том, что именно хочет найти под ёлкой.

Надежда Роднова - координатор движения «Волонтеры Победы» в муниципальном районе Безенчукский приняла участие в марафоне. Надежда передала подарок для девочки Яны.

«Надеемся, что медвежонок ей очень понравится и мы будем ждать Яну в команде Волонтеров Победы, когда она подрастёт», - сказала Надежда.

Кроме того, Надежда приняла участие в акции «Коробка новогоднего счастья». Собранные подарки активисты передали в детское отделение Безенчукской центральной районной больницы и детям сотрудников больницы.