Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Обучайся легко: Волонтеры Победы Коми запускают обучение для всех желающих

Обучайся легко: Волонтеры Победы Коми запускают обучение для всех желающих

09.02.2021 Коми

Региональное отделение Волонтеров Победы Республики Коми дали старт регистрации в онлайн-школу. Принять участие могут не только активисты и наставники Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», но и любой желающий. Ведь в качестве тем онлайн-школы заявлено и обучение «гибким» навыкам.

Концепция школы предполагает размещение онлайн мастер-классов и лекций по различным направлениям в группе Волонтеров Победы Коми в течение месяца с 20 февраля по 20 марта. В пуле экспертов региональная команда Волонтеров Победы, члены Центрального штаба Движения и федеральные тренеры неформального образования.

«Наше обучение будет полезно для каждой категории. В первую очередь - это Волонтёры Победы, активисты и руководители патриотических объединений. Но и просто ученик, педагог или даже человек из другой сферы найдет что-то полезное в такой онлайн-школе. Почему? Потому что наша программа раскроет такие темы, как мотивация, критическое мышление и другое, а это будет полезно каждому из нас», - рассказывает Дарья Белоглазова, региональный руководитель ВОД «Волонтеры Победы» в Республике Коми.

Для того, чтобы стать участником бесплатного обучения в онлайн-школе, необходимо зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф, а затем на мероприятие по ссылке: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/5533. Смотреть образовательные мастер-классы можно и без регистрации, но тогда можно упустить возможность получить бонусы в виде попадания в общий чат с экспертами и участниками, выполнения дополнительных заданий и приятных призов за активное участие.

«Наша команда видит главный результат - это развитие участников. Так как, ребята узнают больше в разных сферах и смогут применить это на практике. Также, мы сможем выявить людей, которым близка и интересна данная тема и привлекать в дальнейшие проекты Волонтёров Победы Республики Коми», - делится Дарья.