Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Почтовый сюрприз для ветерана

Почтовый сюрприз для ветерана

24.02.2021 Волгоградская область
Влево
Вправо

Каждый Волонтёр Победы знает, что наше движение - одна большая семья. И совсем недавно волгоградские активисты получили возможность показать это на деле.

Волгоградские Волонтеры Победы вместе с коллегами из других регионов организовали необычный подарок для ветерана из Самарской области

«Ко 2 февраля мы разместили праздничный пост в региональной группе. В одном из комментариев Сергей Табунов написал, что Волонтеры Победы Тольятти в этот день поздравляют у себя в городе защитника Сталинграда. Мы поняли, что пройти мимо этих слов просто не сможем, и придумали для дедушки-ветерана сюрприз», - рассказала инициатор идеи Светлана Кириллова.

Волгоградские добровольцы изучили биографию Василия Егоровича Козлова. Оказалось, что он прошел и Сталинград, и Курскую дугу, и... 21 февраля отмечает 99 лет!

Наши активисты вместе с коллегами из Москвы и Подмосковья написали для Василия Егоровича бумажное письмо со словами благодарности и с самыми теплыми поздравлениями. А к письму приложили несколько коллекционных открыток на военную тематику, в том числе к 23 февраля. И одну, задорную и яркую - ко дню рождения.