Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости «Медиапобеда» на Южном Урале

«Медиапобеда» на Южном Урале

05.04.2021
Влево
Вправо

В начале апреля на Южном Урале собрались добровольцы патриотических организаций, чтобы изучить продвижение в социальных сетях, взаимодействие со СМИ и научиться создавать контент будущего, разбираться в траектории его развития! 

Так, в рамках форума «Пусть знает вся Россия» Волонтеры Победы, Поисковое движение России, Юнармия и представители других патриотических организаций встретились с пресс-секретарем Движения Ксенией Ковалевой. 

«Челябинская область очень рада принять представителей патриотических организаций из 37 регионов нашей необъятной страны! Мы собрались поделиться опытом друг с другом и создать уникальные проекты для развития своих сообществ. Было очень приятно познакомиться с профессионалом своего дела. Это одно из самых запоминающихся и желанных знакомств: я зарядилась и вдохновилась продолжать продвигать движение «Волонтёры Победы» в массы! Я вижу, как Ксения горит своей деятельностью – это не может не мотивировать!» – поделилась Екатерина Магнитова, Волонтер Победы Челябинской области.

Общение проходило в формате «Диалога на равных». Его участники обменялись опытом, поговорили о развитии направления #МедиаПобеда, обсудили возможности для волонтеров, узнали о подготовительной работе, которую нужно провести перед запуском аккаунта, а также как найти своего читателя.

«На лекции я смогла получить новые инсайты работы в социальных сетях и в неформальной обстановке обменяться опытом, узнать ответы на все индивидуальные вопросы и просто приятно провести время. Невероятно здорово иметь возможность быть частью таких атмосферных и открытых встреч. Невероятно быть частью большой команды Волонтеров Победы!» – прокомментировала Оксана Яковлева, пресс-секретарь Волонтеров Победы Чувашской Республики.

«Я безумно рада была личной встрече с Ксенией. Нереально атмосферные разговоры, завораживающие и веселые истории и, конечно же, передача опыта. Мне, как пресс-секретарю Волонтеров Победы Озёрска, было очень полезно послушать, поэтому я благодарна, что Ксения посетила данный форум и устроила неформальную встречу», – поделилась Ксюша Колесникова, пресс-секретарь Волонтеров Победы Озерского городского округа.

Кроме того, в рамках проекта «Трудовые Пробы» Благотворительного фонда «МОСТ» руководитель дирекции коммуникаций и связей с общественностью ВОД «Волонтеры Победы» Ксения Ковалева посетила воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистенок» и рассказала участникам о медиасфере и деятельности Движения. Дети узнали об успешном позиционировании общественных организаций и мероприятий в социальных сетях, о том, какой должна быть пресс-служба. 

Благодарим Ксению за полезные знания и навыки. Волонтеры готовы к новым медиапобедам!