Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В гостях у самых нежных и очаровательных

В гостях у самых нежных и очаровательных

08.03.2021 Волгоградская область
Влево
Вправо

В Международный женский день Волонтеры Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы поздравить с праздником. 

Добровольцы Николаевского района навестили и поздравили тружениц тыла Гребенникову Екатерину Алексеевну и Карабицкую Александру Алексеевну с праздником. Ребята вручили милым дамам цветы и открытки с теплыми пожеланиями.

Без цветов и подарков волонтеры не смогли оставить и ветеранов педагогического труда Попову Любовь Михайловну и Колесниченко Надежду Васильевну. Также ребята поздравили своих родных и любимых учителей с наступающим праздником.

В преддверии 8 марта добровольцы отряда МОУ "СШ" г. Николаевска также присоединились к акции #ВамЛюбимые и навестили Мусейкину Галину Ивановну, маму выпускника школы, Мусейкина Эдуарда, героически погибшего в Чеченской республике.

Добровольцы Суровикинского района навестили ветерана Великой Отечественной войны Антошкину Марию Ивановну и дитя Сталинграда Макееву Тамару Ивановну.

Волонтёры поздравили замечательных женщин с праздником и произнесли самые теплые слова в их адрес. Не обошлось и без сладких подарков и букетов весенних цветов.