Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости «Волонтеры Победы» Пскова выходят на новый уровень!

«Волонтеры Победы» Пскова выходят на новый уровень!

22.04.2021

Председатель регионального штаба Псковского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Екатерина Родина вошла в состав нового созыва Общественной палаты региона.

Палата будет работать в 2021-2024 годах. В нее также вошли заместитель главного врача по медицинской части Псковской областной инфекционной больницы Самир Аль-Араби, секретарь Псковского епархиального управления Андрей Вахрушев, председатель Псковской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Наталья Горбачева, председатель Псковской региональной общественной организации «Управа в ЖКХ» Сергей Елизаров, а также другие представители общественных, образовательных и волонтерских организаций. 

«Я была помощником одного из членов Общественной палаты в прошлом, поэтому работа здесь для меня не в новинку. Это еще одна ступень в общественном развитии, возможность реализовать новые социально-важные проекты, в том числе и проекты «Волонтеров Победы», и получить дополнительный отклик на них от других членов палаты. Будем двигаться только вперед!» – поделилась Екатерина Родина.

В соответствии с законом региона «Об Общественной палате Псковской области», 12 членов Общественной палаты утвердил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Столько же предстоит выбрать депутатам Псковского областного Собрания: в парламент уже поступили 22 заявки. 

Волонтеры Победы желают Екатерине удачи на новой должности! Движение знают и ценят благодаря таким добровольцам и общественным деятелям как вы!