Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Первый день лета: Волонтеры Победы выступили на «Большой перемене» и «Новой смене»

Первый день лета: Волонтеры Победы выступили на «Большой перемене» и «Новой смене»

02.06.2021

Фестиваль «Большая перемена» стал ярким открытием этого лета. В парке имени Горького собрались более 5 тысяч человек – самые активные и креативные. В рамках фестиваля заместитель руководителя Волонтеров Победы Анастасия Рябова и пресс-секретарь Движения Ксения Ковалева выступили с самой актуальной темой: как защитить историю от искажения достоверных фактов. Также Анастасия и Ксения рассказали участникам фестиваля о том, как создать интересный исторический контент в социальных сетях.

«Очень здорово, что среди подрастающего поколения есть школьники, которые интересуются и хранят историю своей страны. На фестивале мы познакомились с ребятами, которые навещают ветеранов, сохраняют их воспоминания, просто не остаются в стороне, когда речь идет о фальсификации истории. Я искренне верю, что благодаря нашей молодежи правда сохранится еще на долгие годы!» – поделилась Ксения Ковалева.

Отметим также, что в Международный день защиты детей детский центр «Смена» провел тематический праздник «Новая смена», посвященный 36-летию создания Центра. В рамках тематического дня состоялся круглый стол #Партнер=Успех с партнерами по вопросам сотрудничества в онлайн и офлайн форматах. Руководитель проектов Дирекции регионального развития Волонтеров Победы Ксения Чиженко представляла наше Движение. Со Всероссийским Детским Центром «Смена» мы сотрудничаем не первый год и совместно проводим яркие и масштабные проекты.

Продуктивный старт дан, так пусть это лето пройдет интересно и насыщенно для всех Волонтеров Победы!