Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости До 10 июля продлена регистрация волонтеров Международного молодежного форума «Евразия Global»

До 10 июля продлена регистрация волонтеров Международного молодежного форума «Евразия Global»

06.07.2021 Оренбургская область

На форуме запланирована ежедневная работа альтернативной Программы 2.0 в формате «участники для участников» и Fast meeting – непрерывный нетворкинг.

В этом году основной частью целевой аудитории площадки станут молодые люди, которые еще не участвовали в форуме – иностранцы, заинтересованные в активном взаимодействии с российской молодежью по различным направлениям сотрудничества, молодые специалисты, и профессионалы, осуществляющие свою деятельность в сфере международного молодежного сотрудничества.

2021 год был провозглашен ООН Годом креативной экономики в целях устойчивого развития. Эта тема красной нитью проходит через всю программу форума, которая включит в себя медийные встречи с публичными личностями, экспертами в различных областях – практиками. Основа форума – функционирование треков деловой программы – от развития человеческого потенциала и осознанного потребления до молодежных медиа и предпринимательства. Также будут работать партнерские площадки – организации международного содружества, одной из которых выступает площадка форума «20.20». Она соберет молодых российских соотечественников, проживающих за рубежом, речь на ней пойдет о проектах, в которых взаимодействует молодежь из разных стран, говорящая на родном, русском, языке. 

На форуме иностранные и российские участники смогут получить гранты на реализацию своих проектов. Благодаря онлайн-программе форума в нем смогут принять участие те, кто по каким-либо причинам не сможет прибыть в сентябре в Оренбург.

До 10 июля продолжается набор в волонтерский корпус форума «Евразия Global» https://grants.myrosmol.ru/events/9efe94b8-d898-4f2c-.. Волонтерами могут стать российские и иностранные граждане старше 18 лет. Уровень английского не ниже В1 – Intermediate.