Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости #ДоброволецОренбуржья, пора заявить о себе!

#ДоброволецОренбуржья, пора заявить о себе!

26.07.2021 Оренбургская область

Если ты старше 8 лет и активно занимаешься волонтерской деятельностью, то у тебя есть шанс войти в число лучших добровольцев нашего региона!

В этом году конкурс будет проходить по 17 номинациям: «Социальный волонтер»; «Волонтер в сфере здравоохранения и здорового образа жизни»; «Волонтер в сфере культуры»; «Волонтер спасатель»; «Смелые сердцем»; «Медиа-волонтер»; «Вокруг меня»; «Уверенный в будущем»; «Преодоление»; «Организатор добровольчества»; «Помощь животным»; «Молоды душой»; «Корпоративный доброволец»; «Помощь детям»; «Горячее сердце»; «Событийный волонтер»; «Юный доброволец».

Прием заявок продлится до 30 сентября! По итогам конкурса лучшим волонтерам будет вручен памятный знак за вклад в развитие добровольческого движения в Оренбургской области! 

Организаторы: Региональное агентство молодежных программ и проектов при поддержке департамента молодежной политики Оренбургской области. Конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».