Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Дайджест новостей Волонтеров Победы Воронежской области

Дайджест новостей Волонтеров Победы Воронежской области

22.08.2021 Воронежская область

Специальный выпуск ко Дню Государственного флага Российской федерации

1. Волонтёры Победы и Молодежный совет при главе администрации Борисоглебского городского округа организовали уличную акцию, посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации. В рамках акции жители Борисоглебска узнали об истории флага России и получили памятную ленточку-триколор. 

2. Волонтёры Победы Рамонского района провели акцию по раздаче ленточек-триколоров. «Благодаря акции, мы возвращаемся назад в историю, информируем людей, отдаём честь, да и просто поднимаем настроение окружающим» — отметила Волонтёр Победы Тамара Ребрищева.

3. В МКОУ «Бороздиновской СОШ» прошел поэтический онлайн-челлендж «Под Флагом России — мы вместе!». Стихотворения ко Дню Российского флага прочитали ученица 1 класса Лоншакова Злата и ученица 5 класса Волкова Екатерина.

4. В преддверии празднования Дня государственного флага России активисты волонтерского отряда Е.Н.О.Т. вышли на улицы города и раздали ленточки в цветах Российского триколор. «Еноты» познакомились с интересными фактами из истории флага. 

4. Представители муниципального штаба Таловского района «Волонтеры Победы» совместно с Волонтерами Культуры провели акцию «Наш флаг – наша гордость», посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации. Волонтеры раздавали жителям поселка ленточки триколор и буклеты, рассказывали интересные факты из истории Российского флага, интересовались у жителей и гостей поселка знают ли они какой сегодня праздник, и что обозначают цвета Российского флага, в каком году утвердили праздник, и что он значит для них. 

6. Волонтеры отряда «Милосердие» МКОУ Елизаветинская ООШ присоединились к акции, посвященной Дню государственного флага России. Ребята поздравили с праздником жителей села и вручили им ленточки триколор и флажки России.

7. Волонтерский отряд «Надежда» Каменка-Садовской школы принял участие в акции. Ребята совершили прогулку по селу, раздавая всем прохожим ленточки, символизирующие флаг России.