Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Дайджест новостей Волонтеров Победы Воронежской области

Дайджест новостей Волонтеров Победы Воронежской области

06.09.2021 Воронежская область
Влево
Вправо

 Ученики МКОУ «Краснянская СОШ» приняли участие в областной патриотической акции «Венок памяти». «Волонтеры Победы» школы сплели венки из полевых цветов и спустили их на воду со свечами памяти. Учащиеся 5 класса возложили цветы к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны. Обучающиеся 6 и 11 классов подготовили фотогалерею в честь земляков, погибших в годы войны. В 7 классах прошло коллективное чтение писем военных лет. 

Волонтерский отряд «Памяти верны» и учащиеся Бороздиновской школы приняли активное участие в акции «Венок Памяти». Были организованы и проведены: просмотр документального фильма, прослушивание песен и прочтение стихотворений военных лет, просмотр презентаций и видеороликов, прочтение воспоминаний ветеранов боевых действий и тружеников тыла.

Ребята из танцевальной студии Free Dance исполнили танец и сняли видеоролик, приуроченные к патриотической акции «Венок памяти». 

Волонтёры школьного отряда «Забота» МКОУ Большеалабухской СОШ присоединились к патриотической акции «Венок памяти» и возложили живые цветы к обелиску воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.