Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости У волонтеров Алейского управленческого округа появился свой «дом»

У волонтеров Алейского управленческого округа появился свой «дом»

15.09.2021 Алтайский край
Влево
Вправо

Для участников форума работали площадки различных добровольческих и патриотических организаций. Каждый мог познакомиться с их деятельностью и поучаствовать в мастер-классах, играх, тренингах и т.д.

Волонтёры площадки Алтайского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы»  рассказали об особенностях Движения, сделали со всеми желающими виньетки, а также написали Письма Победы, которые позже будут переданы ветеранам Великой Отечественной войны Алейского управленческого округа. 

Также прошло торжественное открытие муниципального центра поддержки добровольчества (волонтерства) в Алейском управленческом округе, который станет точкой притяжения для всех добровольцев. В центре возможно реализовать все свои идеи, получить личную книжку волонтера и прокачать навыки в сфере добровольчества.

Напомним, организаторами форума выступили: управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, проект «Победа в каждом из нас» и Алтайский центр развития добровольчества.