Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Тольяттинские Волонтеры Победы награждены памятным знаком

Тольяттинские Волонтеры Победы награждены памятным знаком

21.09.2021 Самарская область
Влево
Вправо

Руководитель Тольяттинского отделения движения «Волонтеры Победы» Сергей Табунов награжден памятным знаком «За служение людям». Награждение состоялось 14 сентября на церемонии закрытия областной выставки «Живая история Самарской губернии», посвященной 170-летию Самарской области.

17 сентября на открытии Выездного обучающего семинара для активистов добровольческого движения «Я – доброволец» Сергей Геннадьевич вручил памятный знак 13 активистам тольяттинского отделения, которые являются участниками и организаторами семинара.

«Я был, мягко говоря, в шоке, не знаю, что еще сказать. Тот огромный спектр положительных эмоций, который я испытал в один момент, я запомню на долго!» - поделился активист Движения Артем Кукленко.

«Получать такие награды всегда очень неожиданно и приятно! Я точно знаю, что волонтеры нашего отделения ежедневно совершают добрые дела не ради наград, а по велению сердца. И мне приятно знать, что нашу работу ценят и поддерживают на региональном уровне!» - отметила заместитель руководителя местного отделения Движения Елисавета Леонова.

Напомним, памятный знак «За служение людям» учрежден Губернатором Самарской области в 2020 году и вручается жителям области, которые оказывают безвозмездную помощь нуждающимся людям.