Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Прими участие в первой премии добровольцев патриотического воспитания

Прими участие в первой премии добровольцев патриотического воспитания

08.10.2021

Волонтёры Победы открывают приём заявок на первую премию добровольцев, участвующих в организации и проведении мероприятий патриотического направления как в России, так и за рубежом.

Премия «Сохраняя историю, строим будущее» пройдёт в рамках Международного форума Волонтёров Победы. Активисты смогут проявить себя в трёх номинациях: «Личный вклад» - в этом конкурсном треке могут принять участие все желающие добровольцы Движения; «Лидер» - в этом направлении лидеры муниципальных отделений, школьных отрядов, направлений и общественных центров поборются за звание лучших; «Системная работа» - приглашаются к участию региональные и страновые руководители отделений Волонтеров Победы. 

Участниками Премии могут стать граждане Российской Федерации и иностранных государств, в возрасте от 18 лет, принимающие участие в Международном форуме Волонтёров Победы. Для этого необходимо подать заявку на сайте волонтёрыпобеды.рф в разделе «Мероприятия» или по ссылке: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/9003

Организаторами Форума выступают Правительство Самарской области, Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ», Самарское региональное отделение Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» при поддержке Фонда президентских грантов.