Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости С 22 по 24 октября в палаточном лагере центра военно-спортивной подготовки прошли военно-полевые сборы «Георгий Победоносец - 2021»

С 22 по 24 октября в палаточном лагере центра военно-спортивной подготовки прошли военно-полевые сборы «Георгий Победоносец - 2021»

11.11.2021 Астраханская область

С 22 по 24 октября в палаточном лагере центра военно-спортивной подготовки прошли военно-полевые сборы «Георгий Победоносец - 2021».

В сборах приняли участие 120 молодых людей из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, в числе которых представители общественных патриотических и казачьих молодёжных организаций, участники спортивных клубов и секций. 

На протяжении трёх дней участники совершенствовали свои навыки в спортивных и военно-прикладных дисциплинах. Отдельные встречи с ребятами провели и сотрудники силовых структур. Лагерь также посетили Павел Паутов, Виталий Бобыльченко, Дмитрий Заплавнов, Егор Угаров и Виктор Нуртазин. 33 человека сдали нормативы, дошли до конца и получили чёрный берет. 

В сборах приняли участие активисты региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы. Ребята остались очень довольны программой и проделанной работой.