Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Региональный тренер направления «Моя Победа» Виктор Колпаков провел мастер-класс на Форуме молодых предпринимателей

Региональный тренер направления «Моя Победа» Виктор Колпаков провел мастер-класс на Форуме молодых предпринимателей

28.11.2021 Воронежская область
Влево
Вправо

27 ноября на Форуме молодых предпринимателей региональный тренер направления «Моя Победа» Виктор Колпаков выступил с темой «Как планировать, чтобы не стать тюленем». Совместно с участниками занятия разобрали инструменты планирования: agile, bullet journal и бегущий список. Также слушатели узнали что такое digital-планирование.

«Вместе мы постарались определить, что важнее сейчас: обычные планы в блокноте или планирование в приложениях и онлайн-календаре. Порадовало, что все участники смогли вдохновиться и определиться с инструментами. Те, кто бросил этим заниматься, теперь начнут заново, но уже подберут подходящий для себя планер», — рассказал Виктор.

Форум молодых предпринимателей – ежегодное мероприятие отдела по развитию молодежного предпринимательства ГБУ Воронежской области «Областного молодежного центра», на котором собираются потенциальные и начинающие молодые предприниматели, чтобы обменяться опытом, получить полезные контакты и найти новые идеи для развития и роста в бизнес-среде.

В этом году на форуме было два трека: общие карьерные скиллы «Train skills» и развитие и создание бизнеса «Business Hack».