Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Воронежская область заняла 1 место среди региональных отделений «Волонтеров Победы»

Воронежская область заняла 1 место среди региональных отделений «Волонтеров Победы»

19.12.2021 Воронежская область

На Международном форуме Волонтёров Победы был объявлен итоговый годовой рейтинг наших региональных отделений. Лучшими регионами в I категории стали:

1 место — Воронежская область 

2 место — Московская область 

3 место — Самарская область 

Мы гордимся нашей Победой и готовы подтверждать звание лучшего региона делами. Работа на благое дело, помощь ветеранам и сохранение истории – это наши главные цели! Вместе мы добьёмся новых Побед! 

«В течение года наше региональное отделение активно работало, и благодаря отличной работе мы смогли достигнуть лучших результатов! 

Воронежская область в первой группе по количеству населения заняла первое место! Это наша победа! Без вашей поддержки команды, включенности каждого члена команды, системной работе муниципальных штабов, общественных центров и школьных отрядов - этого результата могло не быть! 

Благодарю все муниципальные отделения, центры гражданско-патриотического воспитания их руководителей, волонтеров, активистов, партнеров за труд и неравнодушие к нашему общему делу! 

Хочу сказать отдельное спасибо команде регионального отделения и нашим партнерам! Вместе мы добьёмся новых Побед!», — поделился региональный руководитель региональной отделения ВОД «Волонтёры Победы» по Воронежской области Антон Красов.