Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Моя Победа: Кристина Зорина стала победителем конкурса «Лидеры России»

Моя Победа: Кристина Зорина стала победителем конкурса «Лидеры России»

21.12.2021
Влево
Вправо

Названы имена 78 победителей финалов конкурса «Лидеры России» в Центральном федеральном округе, в том числе и Кристина Зорина – руководитель образовательных проектов Дирекции федеральных программ ВОД «Волонтёры Победы». 

В эти выходные в Москве прошли региональные финалы конкурса «Лидеры России» по трекам «Государственное управление» и «Бизнес и промышленность» для представителей Центрального федерального округа. Всего в них приняли участие 511 финалистов, в числе которых была наш представитель - Кристина Зорина. Конкурс ежегодно проводит АНО «Россия – страна возможностей». 

«Лидеры России - это неоценимый опыт, который позволяет на равных общаться и решать управленческие кейсы с самыми лучшими представителями сферы. Я бесконечно счастлива, что такая возможность проверить себя выпала мне. В первую очередь, хочу адресовать слова благодарности Движению. Волонтеры Победы появились в моей жизни в 2015 году, я становилась специалистом и обрастала компетенциями именно внутри команды. Победа в финале ЦФО - это не точка пути, а лишь запятая. В марте 2022 года встретимся с лучшими Лидерами страны в суперфинале», - поделилась Зорина Кристина

Все победители финалов треков «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление» в Центральном федеральном округе выходят в суперфинал, который пройдет в 2022 году. Суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей.