Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости ЛИЧНЫЙ УСПЕХ – ДОСТОЯНИЕ ВСЕЙ КОМАНДЫ

ЛИЧНЫЙ УСПЕХ – ДОСТОЯНИЕ ВСЕЙ КОМАНДЫ

22.12.2021 Ямало-Ненецкий АО
Влево
Вправо

Надымском районе есть традиция чествовать тех, кто внёс значительный вклад в укрепление авторитета не только района, но и Ямало-Ненецкого округа в целом. Значимую награду в виде Полярной звезды из позолоченной бронзы с вкраплением фианитов за результативную деятельность, значительный вклад в успешное развитие и достижения в различных сферах деятельности получили девять жителей и коллективов муниципалитета, среди которых руководитель школьного отряда Всероссийского общественного движения Волонтеров Победы, учитель истории МОУ «Заполярная СОШ» Виталий Сергеевич Мацаков.

Знак общественного признания «Успех года», Виталию Сергеевичу вручен за результативную деятельность школьного отряда в течении 2021 года. Школьники, под его руководством принимали участие во многих значимых патриотических акциях и мероприятиях, помогали людям изучать историю своей семьи, участвовали в проектах, писали статьи, снимали исторический контент для социальных сетей и в целом вели активную деятельность.

Не даром в начале декабря в Самаре на Международном форуме Волонтеров Победы, Виталий Сергеевич был признан лучшим координатором школьного отряда России, тем самым прославил Надымскую землю.