Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы поддерживают российских производителей

Волонтеры Победы поддерживают российских производителей

04.03.2022

Председатель Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», руководитель Сторонников «Единой России» Ольга Занко выступила с поддержкой российских производителей в период жестких западных санкций. 

«Сейчас к нашей стране применяются санкции. От Государства зависит многое по стабилизации ситуации, и решения уже принимаются. Но многое также зависит от каждого из нас. Мы призываем всех поддержать российских производителей, покупать отечественные товары, поддержать малый и средний бизнес, фермеров. Это вклад в развитие нашей страны, в сохранение рабочих мест, это возможность перезапустить нашу экономику вопреки санкциям. Это проявление патриотизма не на словах, а на деле», – подчеркнула Ольга Николаевна Занко (Амельченкова).

Лидер Волонтёров Победы напомнила, что жители нашей страны всегда были сплоченными и умели объединяться перед лицом угроз и вызовов. 

«Именно это нам позволило пройти через самые непростые периоды в нашей истории, выстоять под натиском врага в войну, восстановить страну. Всем нам сейчас как никогда важно быть вместе. Расколоть общество и Россию – это то, чего добиваются враги. Зло объединилось против нас, значит, мы должны объединиться в ответ», – заключила Занко. 

Для поддержки акции нужно: 

- купить отечественный товар;

- сделать пост в сетях с рассказом о производителе и призывом делать также;

- поставить хештеги #СделановРоссии #ZаРоссию #СторонникиЕР #ВолонтерыПобеды.