Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы обратились к российским солдатам

Волонтёры Победы обратились к российским солдатам

07.03.2022

Волонтеры Победы Тамбовской области написали обращение к солдатам и офицерам российской армии, исполняющим воинский долг в Донецкой и Луганской народных республиках. 


В письме волонтеры пишут, что знают, насколько служба нелегка, и отмечают, что солдаты и офицеры российской армии – благородные люди, которыми гордятся их родные. 
  
«Я сама из семьи военных, поэтому, когда пришло предложение из администрации области написать такое письмо, то не раздумывая согласилась. Инициативу поддержали еще наши коллеги, ребята из регионального отделения Поискового движения России. Мы написали это письмо и передадим его человеку, который приехал в нашу область из Донецка. Он отдаст его тем, кто сейчас на передовой. Мы надеемся, что оно подымет боевой дух и покажет нашим защитникам, что мы гордимся ими. Они - настоящие Герои для нас, которых мы очень ждем домой», - поделилась региональный руководитель Волонтеров Победы Тамбовской области Чернышова Надежда. 
  
«Мы знаем, что вам тяжело. Вы рискуете своей жизнью, но помните, риск – благородное дело. И значит вы, солдаты и офицеры российской армии, - благородные люди, этим можете гордиться вы сами, и могут гордиться ваши родные. Вы не должны забывать, что за вами, сильными защитниками, тысячи человеческих жизней. 
Желаем вам, справиться со всеми трудностями, которые встретятся на вашем военном, а позже и жизненном пути. Пусть это будет путь добра и справедливости, путь свершений и побед. Мы верим в вас, в то, что вы никогда не предадите свою Родину, страну, близких и дорогих вам людей», - пишут в письме добровольцы из Тамбовской области. 
В заключении волонтеры поделились с военнослужащим, как много людей хотят оказать хотя бы моральную поддержку тем, кто оказался в эпицентре событий. Сами Волонтёры Победы продолжают по всей России помогать в сборе гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР, встречи и размещении беженцев.